г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: min.selhoz@mail.ru

О Министерстве » Деятельность » Отчетно-выборные собрания » График отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области по итогам работы за 2015 год
Уборочная кампания в Ульяновской области продолжается. По состоянию на 9 ноября октября овощи убраны с 1393 га, их валовой сбор составил 37016 тонн. Сахарная свёкла убрана с площади 12526 га, её валовой сбор составил 388621 тонн, валовой сбор картофеля составил 23529 тонн с площади 1566 га, подсолнечник убран с площади 64206 га, валовой сбор данной культуры составил 77798 тонн.

Начинающий фермер :: Заготовки гражданами древесины для собственных нужд :: Противодействие коррупции

График отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области по итогам работы за 2015 год

Файлы для просмотра и скачивания документа :

.doc Посмотреть


 УТВЕРЖДАЮ

 

Исполняющий обязанности

Министра сельского, лесного

хозяйства и природных ресурсов   Ульяновской области

 

 

_________________А.И.Братяков

 

«    »                               2015 г.

 

Г Р А Ф И К

 

отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах

сельскохозяйственных предприятий Ульяновской  области

по итогам работы  за 2015 год

 

 

 

г. Ульяновск

 

 

 

 

Барышский район

 

Наименование хозяйств

Дата

проведения

Вид

собрания

Представители

района 8-842-53

Министерства

СПК им.Дзержинского

Кирилина Лидия Павловна

тел. дом.45-170

12.02.2016

10-00

Правление

 

 

 

Отчётное

Лукьянова Л.В.-

директор МБУ – тел.раб.21965,  сот.89278088872

Харламова В.И. –гл.бухгалтер

тел.раб .21 894

сот.89276320464

Желудкина М.С.

44-06-76

 

СПК «Искра»

Большаков Николай Александрович,

т.48-141

сот.89278285121

сот.89084753277

05.02.2016

14-00

Сельский клуб, с.Павловка

 

 

 

Отчётное

 

Лукьянова Л.В.-

директор МБУ –  тел.раб.21965

сот.89278088872

Козлова Е.А.

 тел.раб  21 1 86          

сот.89278080702

СПК «Большевик»

Козлов Владимир Николаевич,

сот.89278223672, дом.46-133

16.02.2016

10-00

Правление

 

 

 

Отчётное

Лукьянова Л.В.-

директор МБУ –  тел.раб.21965,

сот.89278088872

Смолькина А.Д.

тел.раб.21186,

СПК «Правда»

Маслов Николай Алексеевич

т.47-144, дом.47-119

16.02.2016

10-00

Правление

 

 

Отчётное

Лукьянова Л.В.- директор

тел.раб. 21 9 65,

сот.892780808872

Плетнёва  Н.А.

сот.89278223811

СПК «Пламя революции»

Родионов Александр Анатольевич

тел. раб.,49-133, дом 49-132,

сот.89278133792

19.02.2016

13-00

Правление

     

 

 

Отчётное

 

Лукьянова Л.В.-

директор МБУ –  тел.раб.21965,                    сот.89278088872

Смолькина А.Д.

тел.раб.21186,

СПК «Луч»

Нагаев Раиль Рустемович

Т.54-117,дом.54-116,

 сот.89278074509.

 

17.02.2016

10-00

Правление

 

 

Отчётное

 

Лукьянова Л.В.-

 директор МБУ –  тел.раб.21965,

сот.89278088872

Антохин И.В.

тел.раб.21186,

сот.89276306659

СПК «Живайкинский»

Мясников Василий Николаевич

 тел.раб. 41-141, дом.41-199,

сот.89279843020

16.02.2016

9-00

Правление

 

 

Отчётное

Лукьянова Л.В.-

директор МБУ –  т.р.21965

сот.89278088872

Козлова Е.А.

 тел.раб  21 1 86               сот.89278080702

 

 

Вешкаймский район

 

Наименование хозяйств

Дата  проведения

Вид

собрания

                    Представители

района 8-842-43

Министерства

СПК (колхоз) им.Калинина       

Камаев Ряхим Ибрагимович 

т.59-2-16

12.02.2016

12.00

СДК с.Ермоловка

 

Отчетное

Стельмах Т.Н.

8 84 243 2 12 12

Сёмочкина Т.А.

8 84 243 2 14 91

Трофимова А.П.

44-06-12

ООО «Поволжская Агро Компания»

Низамов Ленар Ильгизович  т.54-6-44

15.02.2016

13.00

Контора с.Каргино

Отчетное

Стельмах Т.Н.        8 84 243 2 12 12

Сёмочкина Т.А.

8 84 243 2 14 91

ООО «Чапаев»  

Найвитр Владимир Рихардович 

т.55-5-39

19.02.2016

10.00

Контора с.МБКлюч

Отчетное

Стельмах Т.Н.           8 84 243 2 12 12

Сёмочкина Т.А.

8 84 243 2 14 91

СХПК «Первомайский»

Исайчев Николай Александрович

 т.52-2-22

25.02.2016

11.00

Контора с.Беклемишево

 Отчетное

Стельмах Т.Н.         8 84 243 2 12 12

Сёмочкина Т.А.

8 84 243 2 14 91

 

 

 

Инзенский район

 

Наименование хозяйств

Дата

проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-41

 

Министерства

ООО «Аргашское»

Бычков Сергей Иванович

75-5-42

18.03.2016

10-00

с.Аргаш

Контора

 

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

Сазонова О.А.

44-05-60

ООО «Труслейское»

Смолина Анна Дмитриевна

89041952088

06.03.2016

10-00

с.Труслейка

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

СПК «Новый»

Агапов Геннадий Александрович

77-5-93

06.03.2016

12-00

с.Чумакино

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Аристовское»

Воронина Надежда Александровна

89021210040

10.03.2016

14-00

с. Аристовка

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Борисовское»

Митина Вера Васильевна

89278066430

10.03.2016

12-00

с.Б.Борисовка

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Агро Вектор»

Шепелев Сергей Михайлович

62-1-35

13.03.2016

10-00

с.Панциревка

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Репьевское СХП»

Баранов Валентин Александрович

2-44-35

 

14.03.2016

10-00

с.Репьевка

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Агрохолдинг Черемушки»

Быков Андрей Викторович

89277155999

14.03.2016

12-00

с. Черемушки

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

СПК «Звезда»

Егорова Наталья Николаевна

89093554709

05.03.2016

10-00

с.

Б.Шуватово

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Альянс Агро»

Жарков Валерий Миронович

89278246081

17.03.2016

10-00

с.Сюксюм

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

ООО «Рус-Ресурс Агро»

Поваров Александр Сергеевич

89063930335

05.03.2016

12-00

с. Б.Шуватово

Контора

Отчётное

Пензяков Н.П.  

2-53-45

 

 

Карсунский район

 

Наименование

хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-46

Министерства

ООО «Прогресс»

Черняев Юрий Васильевич

75-3-91

13.02.2016

10-00

с.Б.Канда-рать

Правление ООО

Отчётное

Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М.

2-50-02

Лащенкова О.М.

44-02-95

 

ООО «Вальдиватское»

Абубякиров

Рашид Шамильевич

89278133167

17.02.2016

10-00

с.Вальдиват-ское

Правление ООО

Отчётное

Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М.

2-50-02

КФХ Хасянова Р.А.

Хасянова Райся Абдуллажановна

89278108902

23.02.2016

10-00

с.Беловодье

Правление КФХ

Отчётное

Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М.

2-50-02

КФХ Буинцев А.В.

Буинцев Александр Викторович

26.02.2016

10-00

с.Н.Погоре-лово

Правление КФХ

Отчётное

Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М.

2-50-02

 

 

 

Кузоватовский район

 

Наименование хозяйств

Дата

проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-37

Министерства

ООО «Безводовское»

Зиньков Михаил Алексеевич

 8(84237)32-5-21

29.12.2015

13.00

Контора

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

Монин М. Н.

44-26-63

 

КФХ «Дементьев А.И.»

Дементьев Александр Иванович

8(84237)41-1-42

19.02.2016

10.00

Контора

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

ООО «Дружба»

Яковлев Александр Анатольевич

8(84237)2-37-93

26.02.2016

11.00

Сельский клуб

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

КФХ «Милюткина В.В.»

Милюткина Валентина Владимировна

89374547094

(89272728656 Андрей Васильевич)

16.03.2016

10.00

Школа

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

КФХ «Шалдыбин С.Е.»

Шалдыбин Сергей Евгеньевич

89176256669

16.03.2016

10.30

Школа

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

ООО «Смышляевское»

Казанчев Василий Васильевич

8(84237) 43-2-21

18.03.2016

10.00

Контора                       

 

 

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

КФХ «Евстигнеев Ю.А.»

Евстигнеев Юрий Андреевич

18.03.2016

10.30

Контора

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

СПК «Свияга»

Белоусов Иван Алексеевич

8(84237)44-2-21

22.03.2016

11.00

Контора

 

 

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

СПК «Киватский»

Почанина Ольга Изосимовна

89272731870

25.03.2016

14.00

Контора

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

КФХ «Почанин С.В.»

Почанин Сергей Викторович

89278016172

25.03.2016

14.30

Контора

отчётное

Кандрашкина Е.В.

2-13-54

 

 

 

 

                

 Майнский район

 

Наименование

хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-44

Министерства

СПК «Карлинское»

Шимяков Е.Ю.   56-7-18

12.02.2016

14-00

школа

 

отчетное

А.П. Романов

2-20-61

Черкасова Т.А.

44-04-81                                                                                                         

ООО «Полбино»

Макаров П.Г.    53-4-42

18.02.2016

14-00

школа

отчетное

А.В. Малясов

2-18-61

ООО «Гимово»

Ахметов А.А.   55-4-22

18.02.2016

14-00

Контора

отчетное

А.А. Корнилов

2-16-43

ООО «Агро-Альянс»

Куликов М.Х.   39-3-24

03.03.2016

10-00

контора

отчетное

А.В. Малясов

2-18-61

ООО «Мукомол»

Ашаханов П.С.  50-2-21

01.03.2016

10-00

Контора

отчетное

А.П. Романов

2-20-61

ООО «Весна»

Казарян К.Т.   45-2-32

19.02.2016

14-00

Контора

отчетное

А.В. Малясов

2-18-61

ООО «Авангард»

Широков Н.С.  54-2-33

19.02.2016

11-00

Контора

отчетное

А.А. Корнилов

2-16-43

ООО «Ульяновск-Агро»

Коновалов А.Д.  2-14-89

25.02.2016

10-00

с.Анненково

(база)

 

отчетное

А.П. Романов

2-20-61

ООО «Колос»

Желтов В.Ю.  52-2-16

04.03.2016

14-00

зал заседаний

отчетное

А.А. Корнилов

2-16-43

ООО «Большое молоко»

Парнянский И. И.  89372796052

10.03.2016

10-00 

клуб

 

отчетное

А.В.Малясов

2-18-61

КФХ «Дубёнки»

Мусин Р.М.   57-2-35

10.03.2016

14-00  зал заседаний

отчетное

А.П. Романов

2-20-61

ООО «Мир-Агро»          Санатуллов Р.А. 89279887007

26.02.2016

10-00

контора

отчетное

А.В. Малясов

2-18-61

ООО «Птицефабрика Тагайская»

Павлов С. Я.  54-2-83

26.02.2016

13-00

 школа

отчетное

А.П. Романов

2-20-61

ООО «Росагро»

Итяксов Н.И. 39-6-56

11.03.2016

10-00

Контора

отчетное

А.А. Корнилов

2-16-43

КФХ «Волынщиков»

Волынщиков Н.Н. 37-4-74

11.03.2016

13-00

школа

 

отчетное

А.В.Малясов

2-18-61

 

 

Мелекесский район

 

Наименование

хозяйств

Дата

проведения

Вид

собрания

Представители района  

8-842-35

Представитель Министерства

СПК «Филипповский»

Замальтдинов Р.И.

8(84235)94-4-48

05.02.2016

10-00

Здание

Правления

Отчётное

 

Умнов Е.П.

2-71-21

Москвина Д.А.

44-06-56

 

СПК «Ирек»

Валиахметов Р.Р.

8(84235)94-4-66

29.01.2016

10-00

Здание

Правления

Отчетно- выборное

Умнов Е.П.

2-71-21

СПК им. Н.К.Крупской

Голубков А.И.

8(84235)91-6-77

14.03.2016

8.00

п.Новоселки, контора

отделения;

16.03.2016

8.00

п.Уткин, контора

отделения;

17.03.2016

8.00

п.Ковыльныйконтора

отделения;

18.03.2016

8.00

п.Видный, контора

отделения;

19.03.2016

8.00

п.Просторы, контора

отделения;

20.03.2016

8.00

п.Новоселки, контора

мехотряда

Отчётное

 

Умнов Е.П.

2-71-21

СПК имени Ленина

15.01.2016

10.00

Здание Правления

Отчётное

 

Умнов Е.П.

2-71-21

 

 

 

 

 

 

Николаевский район

 

Наименование

хозяйств

Дата

проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-47

Министерства

ООО «Победа»,

Серик Василий Михайлович, 30-5-33

10.02.2016 10-00

Зал заседаний

 

Отчётное

Пыренкова Л.Н.

(2-15-33)

Пучкин В.Н. (2-31-77)

Каяшова О.Г.

44-26-38

 

ООО «СПП Наша Родина», Шадышков Андрей Александрович,

2-15-63

12.02.2016

10-00

Зал заседаний

 

Отчётное

Пыренкова Л.Н.

(2-15-33)

Чернышев С.Б. (2-31-05)

ООО «Лесное»,

Бусаров Иван Владимирович, 32-5-31

17.02.2016

10-00

Администрация сел. поселения

Отчётное

Пыренкова Л.Н.

(2-15-33)

Пучкин В.Н. (2-31-77)

ООО «СПК Барановский»,

Качалкин Николай Иванович,

38-2-10

18.02.2016

10-00

Зал заседаний

 

Отчётное

Пыренкова Л.Н.

(2-15-33)

Бирюков З.Х (2-31-05)

ООО «Капиталсервис»,

Шульпина Надежда Юрьевна

2-34-37

19.02.2016 14-00

Клуб

 

Отчётное

Пыренкова Л.Н.

(2-15-33)

Карнаухов Р.Р. (2-31-05)

ООО «СП Агро»,

Айбулатов Умяр Саитович,

2-32-34

11.02.2016

10-00

Зал заседаний

 

Отчётное

Пыренкова Л.Н.

(2-15-33)

Чернышев С.Б. (2-31-05)

 

 

                                      Новомалыклинский район

 

Наименование

хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района 

8-842-32

Министерства

ООО «СКИК Новомалыклинский»

Руководитель - Хайруллин Р.Н.

 

10.02.2016

16.00

с. Средняя Якушка, административное здание свинокомплекса

 

Отчетное

Савельева Т.В.

Тел. 8-84-232-2-16-50

Аверина О.К.

44-26-00

ООО «Агроконцепт Волга»

Руководитель-Шигабетдинов И.М.

10.02.2016

16.00

с.Нижняя Якушка

мастерские хозяйства

 

Отчетное

Савельева Т.В.

Тел. 8-84-232-2-16-50

ООО «Нива»

Руководитель- Пушкин Игорь Викторович

Главный бухгалтер- Вечкутова Тамара Петровна

Т.884-232-43-1-37с

26.02.2016 10.00

с. Старая Бесовка

ООО «Нива»

мастерские хозяйства

 

Отчетное

Веряскина М.И.

Тел. 8-84-232-43-1-37

ООО «Агрофирма Черемшанская»

Руководитель- Липатов Евгений Александрович

Главный агроном Рахматуллов Ренат Ахметович

8-84-232-37-1-17

06.02.2016 11.00

с. Старая Тюгальбуга мастерские хозяйства

ООО «Агрофирма Черемшанская»

Отчетное

Рахматуллин Ренат Ахметович

8-84-232-38-2-17

ООО «Восток»

Руководитель- Богданов А.Г.

 

12.02.2016

11.00

с.Верхняя Якушка

Ул. Московская д.18

 

Отчетное

Малова Л.П.

Тел. 8-84-232-46-2-18

СХПК  «Восток»

Председатель- Кудряшов Юрий Петрович,  главный бухгалтер-Малова Лидия Петровна

8-84-232-46-1-10

12.02.2016

11.00

с.Верхняя Якушка

ул. Советская д.1

Отчетное

Никулина Вера Петровна

Тел 8-84-232-46-2-18

 

 

Новоспасский район

 

Наименование

хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-38

Министерства

КФХ Володина А.В.

Володин Александр Васильевич

18.02.2016  10-00

 Административное здание

отчётное

Юнушев Р.Я. 2-17-67

Куприянова Р.Н.

2-15-30

Еварестова М.С.

42-31-55

 

 

ООО «Возрождение»

директор Широков Владимир Петрович,

тел. 2-30-31

05.02.2016  10-00  

Административное здание

отчётное

Алышкина А. 2-12-70

Пузырёва Г.Н. 2-12-70

ЗАО «Крупянщик-Агро»

 генеральный директор

Петров Александр Иванович,

тел. 36-2-30

16.02.2016 13-00

Административное здание

отчётное

Невмятуллин Р.Ф

2-15-68

Байкиев Р.К

2-17-67

ООО «Агро-Инвест»

 Молгачёв Ринат Хайдарович, тел. 2-14-52

19.02.2016 10-00

Административное здание

отчётное

Юнушев Р.Я. 2-17-67

Куприянова Р.Н.

2-15-30

ООО «Агро-Дело»

 генеральный директор

Вражнов Евгений  Александрович  2-15-29

12.02.2016 13-00

Административное здание

отчётное

Алышкина Г.А. 2-12-70

Пузырёва Г.Н. 2-12-70

 

ООО «Агро-Нептун»

генеральный директор

Хайров Ряшит Ряшитович ,

тел. 31-1-36

19.02.2016  13-00

Административное здание

отчётное

Байкиев Р.К

2-17-67

Невмятуллин Р.Ф. 2-15-68

 

 

 

Павловский район

 

Наименование хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-48

Министерства

Колхоз «Искра»

Ульянов В.В.

89278254636

09.02.2016

10.00

 здание конторы

Отчетное

Шумкаев Г.И.

2-14-44

Федулов Е.Ф.

44-03-66

СПК «По заветам Ленина»

Урваев И.П.

89278208391

10.02.2016

10.00

 здание тракторно-полеводческой бригады

Отчетное

Шумкаев Г.И.

2-14-44

СПК «Колос»

Устюшина О.Н.

89278156351

11.02.2016

10.00

здание конторы

Отчетное

Шумкаев Г.И.

2-14-44

 

 

 

 

 

 

Радищевский район

 

Наименование хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-39

Министерства

СПК «Нива»

Коннов Сергей Анатольевич

21-2-43

12.02.2016

10.00

Контора

Отчётное

Мельников А.В.

2-13-07

Асмус И.В.

 44-06-91

СПК «Победа»

Родионов Вячеслав

Николаевич 22-0-11

19.02.2016

10.00

СДК

Отчётное

Севастьянова Р.Г.

2-13-07

ООО «Ореховская»

31-2-33

26.02.2016

10-00

контора

Отчётное

Севастьянова Р.Г.

21-3-07

СПК «Красная Звезда»

Сарапкин В.Я.

 22-0-10

26.02.2016

13.00

контора

Отчётное

Старостин А.Н.

2-11-51

ООО «Волга-Агро»

40-3-22

18.02.2016

11.00

клуб

Отчётное

Мельников А.В.

2-13-07

 

 

 

 

 

Сенгилеевский район

 

Наименование

хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-33

Министерства

ООО «Шиловское»

Цепцов Александр Юрьевич

884 233 23-4-95

26.02.2016

11.00

Актовый зал конторы ООО «Шиловское»

отчётное

Григорьев И.Ю.

884 233 2-13-60

Фомин А.С.

67-60-04

СПК им. Гая

Казанчев Федор Васильевич

884 233 24-3-94

25.03.2016

11.00

столовая

СПК им. Гая

отчетное

Григорьев И.Ю.

884 233 2-13-60

ООО «Новосельское»

Луговой Юрий Николаевич

884 233 23-9-22

22.03.2016

13.00

контора

ООО Новосельское

отчетное

Григорьев И.Ю.

884 233 2-13-60

ООО «Возрождение»

Самаркин Михаил Николаевич

884 233 23-1-22

18.03.2016

10.00

контора

ООО «Возрождение»

отчетное

Григорьев И.Ю.

884 233 2-13-60

ООО «Альянс Агро»

Степанов Андрей Валентинович

884 233 25-1-79

24.03.2016

13.00

МТП ООО   «Альянс Агро»

отчётное

Григорьев И.Ю.

 884 233 2-13-60

 

 

 

 

 

 

Старокулаткинский район

 

Наименование хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-49

Министерства

СПК «Бахтеевский»

Салихов Мухаррям

Сафиуллович 2-13-47

26.03.2016

13-00

СДК

 

Отчётное

А.Р. Аблязов 2-14-84

Аделов И.К.

2-14-84

Котлярова Т.И.

44-26-38

СПК «Вязово-Гайский»

Курмакаев Фарит

Абдулкабирович 2-13-48

06.02.2016

11-00

СДК

 

Отчётное

А.Р. Аблязов 2-14-84

Аделов И.К.   2-14-84

 

 

 

 

Старомайнский район

 

Наименование

хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-30

Министерства

СПК им.Чапаева

Умнов Александр Владими-рович

72-1-20

07.03.2016

12-00

Административное здание правления СПК им.Чапаева

Отчётное

Половинкин В.Г.

Галныкин С.А.

2-32-12

 

 

Братяков А.И.

67-55-51

СПК «Волга»

Гареев Тагирзан Гирфанович

2-21-45

19.02.2016

13-00

Административное здание правления СПК «Волга»

Отчётно-выборное

Половинкин В.Г.

Галныкин С.А.

Гордеев А.М.

2-32-12

 

 

ОАО «Агрофирма «Старомайнская»

Ситдиков Ильмас Амярович

73-3-39

 

 

07.04.2016  13-00

Сельский Дом культуры

Отчётное

Половинкин В.Г.

Галныкин С.А.

2-32-12

 

 

 

 

Сурский район

 

Наименование хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-42

Министерства

СПК «Маяк»

Председатель Павлов Александр Павлович.

8-84242-52-1-16

04.02.2016

10-00

СДК с. Сара

отчетное

Никаев А.А. 8842424-21161

Майорова Л.В. 44-32-45

ООО «Заря»

Директор Вахонина Зоя Николаевна.

8-84242-32110,8-84242-32148

19.02.2016

10.00

здание

конторы с.Шатрашаны

отчетное

Никаев А.А. 8842424-21161

ООО «Чеботаевка»

директор Лаврушин Николай Иванович

 8-84242-39-7-10

8-84242-39-7-41

19.02.2016

10.00

здание

школы

с. Чеботаевка

отчетное

Никаев А.А.

8842424-21161

 

 

 

Тереньгульский район

 

Наименование

 хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-34

Министерства

ООО «Зерновая компания «Поволжье»

генеральный директор

Дудкин Виктор Тимофеевич

8-84-234-22-668

25.12.2015

14.00

Отчётное

Жидкова Е.Ю.

2-15-62

Шиляев В.В.

70-87-58

 

ООО «Рассвет»

 

25.12.2015

10-00

 

Отчётное

Жидкова Е.Ю.

2-15-62

ООО «Рос-Бекон»

27.01.2016

12.00

С.Красноборск, Свинокомплекс

Отчётное

Жидкова Е.Ю.

2-15-62

 

  

Ульяновский район

 

Наименование

 хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8 842-54

Министерства

УНИИСХ

Захаров Александр Иванович 8-8422707408,34-1-32

03.04.2016 15.00

Конференц зал

Отчётное

Николаев В.П. Архипова М.К.

Рожнов В.Ю.

44-25-60

44-06-49

 

 

 

ООО  «ПСК Красная звезда»

Пашин Алексей Михайлович

8-84-255-51175

01.12.2015

11.00

Животноводческий комплекс, актовый зал

Отчётное

Николаев В.П.

 

ОАО «Семеноводческое хозяйство «Тимирязевское» Лужилкин Олег Григорьевич

34-3-41

29.11.2015 14.00

Офис, п.Тимирязевский

Совет директоров группы компаний

Отчётное

Николаев В.П.

Авхадиев .М.М

ООО «СХП Волжанка»

Журавлев Владимир Михайлович

8-9061422583, 61-6-14

25.03.2016

10.00 Центр.офис, зал заседаний

Отчётное

Николаев В.П.

ООО «Хлебороб»

 Минибаев Рашит Закиевич

8-9272704514, 61-7-41

18.12.2015

11.00

Центр.офис, актовый зал

 

Отчётное

Феткуллов К.Х.

ООО «Кооператив Курортный»

Сиразев Николай Сергеевич

8-( 84254)2-00-64

07.12.2015

10.00

Офис, актовый зал

Отчетное

Николаев В.П.

 

ООО «Симбирская п/ф»

Лебедев  Александр Владимирович, 8-9278274078

19.02.2016  12.00

Офис, акт.зал

Отчётное

Николаев В.П.

-ООО «Абушаев»

Айнетдинов Рафис Саитгалеевич,45-1-31

-ООО «Агрофирма «Айнетдинов»

Айнетдинов Ильнур Рафисович, 45-1-48

25.12.2015

10.00

Офис, актовый зал

 

Отчетное, общее собрание пайщиков

Николаев В.П

Архипова М.К

ООО «Агрофирма «Тетюшское»

Никонов Сергей Владимирович

8-9278115825

25.12.2015 10.00

Животноводческий комплекс

Отчётное

Николаев В.П.

Архипова М.К.

ООО «Симбирский мясной двор»

Майоров Евгений Александрович

21.11.2015  14.00

Офис, актовый зал,

с. Елшанка

Отчётное, общее собрание пайщиков

Николаев В.П.

 

ООО «Симбирский бекон» Никитин Николай Юрьевич,

8-9603367447

25.12.2015

13.00

Агрохолдинг «Талина»,

г. Саранск, совет директоров

Отчетное

-

 

 

 

 

Цильнинский район

 

Наименование хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-45

Министерства

СХПК «Победа»

Новичков Александр Валентинович

26.02.2016

10-00   

Школа

с.Мокрая Бугурна

Отчетное

Анисимов В.П.

2-14-95

Ферафонтов В.А.

44-04-75

 

 

СХПК «Волга»

Насуртдинов Радик Назымович

09.02. 2016

10-00    

СДК с.Елховое Озеро

Отчетное

Анисимов В.П.

2-14-95

СХПК «Новотимерсянский»

Нуртдинов Рамис Равилович

10.02.2016

10-00

Школа

с.Новые

Тимерсяны

Отчетно-выборное

Анисимов В.П.

2-14-95

СХПК «Родники»

Сайгушев Николай Петрович

03.02.2016

10-00  

Школа

с.Верхние Тимерсяны

Отчетное

Анисимов В.П.

2-14-95

СХПК «Степной сад»

Алексанкина Ольга Васильевна

03.03.2016

10-00  

Административное

здание СПК  

Отчетно-выборное

Анисимов В.П.

2-14-95

 

 

 

 

 

 

Чердаклинский район

 

Наименование

 хозяйств

Дата проведения

Вид

собрания

Представители

района

8-842-31

Министерства

СПК (колхоз) «Алга» Насыров Самат Султанович

2-49-75

19.02.2016

10.00

Здание Правления

Отчётно-выборное

С.Б. Вебер

Н.Ф. Макаров

В.А. Николаев

884-231-2-18-35

Шаронин А.Н.

44-06-91

СПК (колхоз) «Белоярский»

Миндеров Виктор Степанович

52-2-34

12.02.2016

10.00

Здание Правление

 

 

 

 

Отчётное

С.Б. Вебер

Н.Ф. Макаров

884-231-2-18-35

СПК (колхоз) «40 лет Октября»

Камалов Наиль Мулладжанович 89278162490

26.02.2016

10.00

Здание Правления

Отчётное

С.Б. Вебер

884-231-2-18-35

 

 

 


ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО,
ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432063
Приёмная: (8422) 44-06-49
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: min.selhoz@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››